А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зубков просит сельхозпроизводителей не держать зерно в ожидании роста цен

В работе совещания по минимизации последствий засухи принял участие Президент Татарстана Рустам Минниханов.

(Казань, 13 августа, «Татар-информ»). Сегодня в Москве первый вице-премьер РФ Виктор Зубков провел селекторное совещание с руководителями органов исполнительной власти субъектов РФ по вопросу «О реализации комплекса мер, направленных на преодоление последствий засухи в 2010 году». В работе совещания принял участие Президент Татарстана Рустам Минниханов .

«Я попросил бы те компании, у которых есть излишки зерна, не держать его, а активно работать на рынке с теми, кто испытывает острый дефицит зерна», - заявил В.Зубков, сообщает «Интерфакс».

Первый вице-премьер РФ подчеркнул, что введение запрета на экспорт зерна с 15 августа уже успокоило рынок, «а после 15 августа он будет еще спокойнее, зерно должно перемещаться по регионам». «Объективных условий для высоких цен просто нет», - подчеркнул он.

Как отметил В.Зубков, в ближайшее время, если рынок не успокоится, то правительство «включит механизм интервенционного фонда», начнет продажу зерна. «Тогда потеряют те, кто держит зерно», - пояснил он.

При этом В.Зубков отметил, что в соответствии с законом о торговле в случае, если 30 дней подряд на территории региона рост розничных цен на определенные виды социально значимых товаров составит 30 процентов и более, то правительство имеет право устанавливать предельно допустимые цены на эти товары на срок до 90 дней. В списке значатся 24 товара, напомнил он.