А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьера фестиваля "Сердце Тамани" перенесена в связи с трагедией в Крымске

Мероприятие состоится в 2013 году.

Театрализованный спортивно-музыкальный фестиваль «Сердце Тамани» отменен в связи с трагическими событиями в Краснодарском крае. Мероприятие было запланировано на 17-26 августа 2012 и должно было проходить на Бугазской косе Таманского полуострова Темрюкского района. В мероприятии должны были принять участие Томас Андерс, группа «Иван Купала», Dj RUDENKO, Dj GROOVE, группа «ТокэЧа», коллектив «Бурановские бабушки», Асылбек Евсепов (Эшли), NOIZE MC и многие другие.

«Жизнь расставляет приоритеты. Стихийное бедствие в крае обернулось настоящей трагедией. Перенос запуска нашего проекта на следующий год, выражение искренних соболезнований и направление части бюджета фестиваля в помощь пострадавшим представляется нам единственно верным решением в этой ситуации», - говорят организаторы проекта.

Открытие «Сердца Тамани» перенесено на 2013 год. Спортивная часть будет включать проведение соревнований по кайтсерфингу, юношескому парусному спорту, автокроссу, а также показательные выступления профессиональных спортсменов и мастер-классы для всех желающих.