А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве откроется выставка о Фриде Кало и Диего Ривере

«Сопричастность» будет проходить в Малой галерее «Мистецький Арсенал»

В рамках мероприятий, посвященных 20-летию установления дипломатических отношений между Украиной и Мексикой, в Киеве пройдет фотовыставка под названием «Сопричастность. Диего и Фрида».

Коллекция фотографий, которая будет выставлена в рамках выставки, подобрана так, чтобы отобразить союз двух художников.

Диего Ривера (1886-1957) - один из наиболее известных художников-монументалистов. Фрида Кало (1907-1954) - выдающаяся мексиканская художница, создававшая свои картины под влиянием народного мексиканского искусства и европейской живописи.

Выставка «Сопричастность» - это подборка документальных фотографий, сделанных разными авторами в период между 1911 и 1957 годами, - на фотографиях изображены события, на которые были Кало и Ривера. Одна из целей выставки - отобразить не только союз этих двух людей, но и мир, в котором они жили вместе, в том числе, и политическую его сторону. Известно, что Диего и Фрида придерживались одинаковых политических взглядов и это во многом повлияло на их жизнь.

В рамках выставки также планируется проведение лекций и показов документальных фильмов о Диего Ривере и Фриде Кало.

«Сопричастность» откроется в Малой галерее «Мистецький Арсенал» (ул.Лаврская, 10) 9 августа и продлится до 29 августа.