А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Брюс Спрингстин завершил европейский тур рекордным для себя 4-часовым концертом

Под конец своего европейского тура Брюс Спрингстин (Bruce Springsteen) вышел на новую проектную мощность: на Олимпийском Стадионе в Хельсинки американский рокер, чьи концерты по обыкновению длятся более трех часов, отыграл рекордные, даже для самого себя, четыре (!) часа. За это время он и его E Street Band исполнили более 30 песен.

Молва не раз приписывала 4-часовые концерты «Боссу», известному своей стахановской работоспособностью: люди буквально клялись, что концерт, на котором они были, перемахнул заветную отметку. Однако официально планка была взята только вчера, 1 августа, в Хельсинки.

Результат впечатляющий, хотя и не наивысший для американского рока: в 1999 году группа Phish выдала почти 8-часовое шоу.

В целом же, рекордные по длительности концерты чаще проходят по ведомству академических экспериментов: самым долгим на данный момент может считаться концерт по произведению Джона Кейджа (John Cage)"Organ?/ASLSP (As SLow aS Possible)", который стартовал в 2001 году в одной из немецких церквей, продолжается до сих пор и должен закончиться в 2640-ом.