А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Яна Каск: без внутренней красоты не будет и внешней

Эстонская певица Яна Каск (Miss Jillion) считает, что красота - это душевное состояние. По мнению девушки, хотя для артиста и важна его внешность, но без внутренней красоты не будет и внешней.

«Раньше я обижалась на комментарии по поводу моей внешности, цвета волос, фигуры. Самое главное - шарм, когда человек дарит окружающим доброту и тепло, а если еще и с фигурой все в порядке, то вообще, замечательно. У артиста самое главное - талант, легендой становится тот, кто дает своим поклонниками частицу своей души, и не своей внешности», - считает Яна Каск. Naine24.ee.

Сменив свой имидж, Каск полагает, что человек должен сам себе выбрать тот образ, в котором ему будет удобнее всего. Ей проще быть блондинкой, потому что именно так девушка чувствует себя гармонично.

«Когда я перестала обращать внимание на чужие комментарии, то обрела себя - свою естественную фигуру и цвет волос».

По ее мнению надо меняться, если это приносит счастье.

«Самый важный аспект привлекательности - внутреннее состояние. Уверенный, харизматичный, оптимистичный, дружелюбный, открытый и целеустремленный человек - это очень сексуально».