А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уральский молодежный симфонический оркестр собрал более 1 млн рублей, чтобы поехать на фестиваль в Берлин

В благотворительной акции «Миллион для УМСО» приняли участие 594 человека и 7 организаций. Всего был собран 1 млн 300 тысяч рублей. Благодаря этому уральский молодежный симфонический оркестр едет на один из самых престижных музыкальных фестивалей Young Euro Classic-2012 в Берлин.

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Свердловской филармонии завершилась благотворительная акция «Миллион для УМСО», направленная на сбор средств для поездки Уральского молодёжного симфонического оркестра на один из самых престижных музыкальных фестивалей Young Euro Classic-2012 в Берлине. Как сообщили АПИ в пресс-службе министерства культуры области, всего в рамках акции был собран 1 млн 300 тысяч рублей.

Фестиваль проходит в старейшем зале немецкой столицы - Berliner Konzerthaus - с 27 июля по 12 августа. Выступление уральского оркестра состоится 8 августа.
Как рассказали в пресс-службе минкульта, подобную акцию филармония проводила впервые, намеренно обратившись не к организациям, а именно к своим слушателям. В итоге в ней приняли участие 594 человека и 7 организаций.

«Акция по сбору средств стартовала 26 января на специальной пресс-конференции, в ходе которой был сделан первый взнос филармоническим дамским клубом, опекающим оркестр с момента его основания. С этого момента все поклонники молодёжного оркестра могли внести свой вклад в сумму, необходимую для того, чтобы берлинское лето оркестра состоялось», - рассказали в ведомстве.

Первым публичным мероприятием акции стал праздничный вечер, посвящённый пятому дню рождения УМСО, 28 февраля этого года. В марте и апреле прошли специальные вечера в поддержку оркестра с участием Дмитрия Когана и Юрия Башмета.

«Поддержали оркестр и многие другие выдающиеся музыканты, выступавшие в филармонии в период проведения акции. Это Даниил Крамер, Николай Луганский, Сергей Крылов, Александр Рудин, Михаил Лидский, Дмитрий Васильев», - отметили в министерстве культуры.