А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южноуральск отметит День города "Полотном культур"

Именно так называется фестиваль, который организует Областной Дом дружбы народов 11 августа в Южноуральске.

Южноуральск, 2 августа - АиФ-Челябинск. С самого утра на площади у Фонтана соберется большое количество зрителей и гостей праздника. Каждый участник постарается чем-то удивить зрителей. Например, татаро-башкирский центр «Мирас» предоставит гостям открытую юрту, а ансамбль «Квитка» из Еманжелинска порадует присутствующих украинскими народными песнями.

По словам пресс-службы министерства культуры Челябинской области, из творческих коллективов города участие в празднике примут ансамбль «Родник» и хореографический ансамбль «Сграффито».