А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ревзин: "Новая волна" делает Юрмале бесплатную рекламу

«Новая волна» делает Юрмале и Латвии фантастический пиар, не получая от страны и от города никакой финансовой поддержки. Об этом журналу «Открытый город» рассказал главный режиссер конкурса Александр Ревзин.

«Это заблуждение местных властей, что Юрмала - очень известный курорт, - говорит он. - Когда мы сюда приехали 10 лет назад, город выглядел очень плачевно - 90% домов стояли заколоченными. Чтобы заполнить это пространство и оживить город, были предприняты неимоверные финансовые и творческие усилия. И речь о прибыли тут не идет: все заработанное тут же вкладывается в следующий конкурс.

За все эти годы мы не взяли у этой страны и этого города ни одного цента, мы сюда все привезли, при этом сделав для города фантастический пиар. Благодаря (в первую очередь!) Игорю Крутому и Раймонду Паулсу, которые придумали возобновить певческий конкурс, сегодня никому не надо объяснять, что такое Юрмала».

По словам Ревзина, атмосфера фестиваля соответствует тональности Юрмалы. Но «Новая волна» - отдельно существующий проект, который может проводиться где угодно.

«Конечно, в другом месте конкурс будет совсем другой. Но он будет. Приятно работать там, где тебя ждут, любят и уважают. Знаете, во время чемпионата мира и Европы по футболу везде висят лозунги Respect - сегодня это стандарт нормальных отношений между людьми. Мы с большим уважением относимся к Латвии и к ее людям, и ждем того же взамен», - подчеркнул Ревзин.