А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Своя жизнь" Елены Ильянковой в Красноярском доме искусств

Художественная выставка будет открыта весь август.

Красноярск, 2 августа - «АиФ на Енисее». В Красноярске 6 августа 2012 года откроется персональная художественная выставка Елены Ильянковой «Своя жизнь». Пройдет она в Красноярском доме искусств.

На выставке будут представлены натюрморты и портреты, выполненные в технике масляной живописи и постели. Особенность работ Елены Ильянковой заключается в том, что все ее работы являются виртуозным реалистическим исполнением и точность в передаче вещей. Сюжеты ее картин взяты из повседневности.

Посетить выставку можно будет до 31 августа. Вход будет бесплатным.

Елена Ильянкова является академиком Российской академии художеств. За ее плечами стажировка в творческой мастерской РАХ отделений Урала, Сибири и Дальнего Востока в Красноярске. Так же, она является членом Союза художников России.