А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Копенгагенский парк "Тиволи" поставит рекорд: 100 контрабасов на одной сцене

Всемирно известный парк развлечений «Тиволи», расположенный в центре датской столицы, собирается поставить новый рекорд. 14 августа в Копенгагене откроется европейский фестиваль Bass 2012, в гала-концерте которого примет участие 100 контрабасистов. Администрация парка собирается подать заявку о необыкновенном выступлении в Книгу рекордов Гиннесса. Ведь так много контрабасов еще никогда не собирались на одной сцене.

Копенгагенский «Тиволи» принимает до 7 млн посетителей в год. Это старейший парк развлечений в Европе. Он был основан в 1843 году журналистом и антрепренером Георгом Гарстенсеном на месте крепостного вала, окружавшего Копенгаген. Попросив короля Кристиана VIII освободить новый парк от налогов на первое время работы, Гарстенсен аргументировал это так: «Ваше величество! Когда народ развлекается, он забывает о политике». Довод показался королю убедительным, и «Тиволи» заработал.

Вслед за копенгагенским «Тиволи», парки с таким же названием стали появляться во многих странах городах мира - в Японии, Словении, Эстонии. До октябрьского переворота свой «Тиволи» действовал и в Санкт-Петербурге.