А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев отдал поручения по нацпроектам

МОСКВА, 13 августа. Президент России Дмитрий Медведев утвердил перечень поручений по итогам состоявшегося 29 июля заседания Совета по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике. Пресс-служба Кремля приводит полный текст документа.

В документе есть пункты об улучшении качества подготовки специалистов по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития (энергоэффективность, ядерные технологии, стратегические компьютерные технологии и программное обеспечение, медицинская техника и фармацевтика, космос и телекоммуникации), об обеспечении жильем молодых ученых, сотрудников Российской академии наук, использовании для этих категорий граждан специальных ипотечных программ. Кроме того правительству РФ до 1 октября 2010 года поручено предусмотреть необходимые бюджетные ассигнования для внедрения инновационных репродуктивных технологий в работу медицинских учреждений, повысив их доступность для населения.

В документе содержатся несколько поручений, касающихся развития и укрепления сельского хозяйства в рамках приоритетного нацпроекта «Развитие агропромышленного комплекса».

Правительству России также поручено «предусмотреть при формировании проекта федерального бюджета на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов, проектов бюджетов субъектов Российской Федерации бюджетные ассигнования на реализацию в 2011-2013 годах одобренных направлений, основных мероприятий и параметров приоритетных национальных проектов "Образование", "Здоровье", "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" и "Развитие агропромышленного комплекса" в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы».