А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уникальные кадры о жизни Анны Политковской покажут на "Меридианах Тихого" во Владивостоке

Фильм рассказывает о судьбе российской журналистки, чье убийство в 2006 году стало одним из самых трагических событий в России

Владивосток, 2 августа, PrimaMedia.

Программа Международного кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихогов этом году порадует владивостокцев документальным лентами со всего мира. Три секции: "Искусство жить", "Океан" и фильмы участники фестиваля "АртДокфест" собраны таким образом, чтобы представить самые интересные образцы современной документалистики. Владивостокцам покажут уникальные кадры о жизни Анны Политковской. Фильм рассказывает о судьбе российской журналистки, чье убийство в 2006 году стало одним из самых трагических событий в истории России, сообщила РИА PrimaMedia пресс-секретарь фестиваля Елизавета Олофинская.

"Артдокфест" - российский фестиваль авторского документального кино, практически единственная в Москве площадка, представляющая самые яркие неформатные документальные фильмы всех жанров и направлений. Учрежден в 2007 году Cоюзом кинематографистов России и дирекцией Национальной премии в области неигрового кино "Лавровая ветвь". К участию в конкурсной программе "Артдокфест" допускаются фильмы со всего мира, снятые на русском языке.

Крупнейший российский кинофестиваль "Артдокфест" ежегодно формирует программу таким образом, чтобы зритель мог увидеть портрет собственной страны - непредвзято и во всех возможных аспектах. В рамках данной программы на "Меридианах Тихого" покажут самые разные ленты: о взаимоотношениях детей и родителей, об истории телевидения, о родном городе первого космонавта Гагарина, фильм с интригующим названием "Дневники счастливого человека", а также документальная лента о жизни мужественной журналистки Анны Политковской.

"Горький вкус свободы. Анна Политковская".

Фильм рассказывает о судьбе российской журналистки, чье убийство в 2006 году стало одним из самых трагических событий в новейшей истории России. Картина основана на уникальном материале - беседах Анны с режиссером Мариной Голдовской, которая преподавала в университете, где училась Анна, и впоследствии стала ее подругой. Фильм снимался 20 лет. В нем показана невероятная история женщины, которая поплатилась жизнью за свои убеждения. Международная ассоциация документалистов уже оформляет процедуру выдвижения фильма на премию "Оскар".

Справка: ПОЛИТКОВСКАЯ Анна - родилась в 1958 году в Нью-Йорке в семье советских дипломатов. В 1980 году окончила факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова. С июня 1999 года - специальный корреспондент, обозреватель "Новой газеты". С июля 1999 года неоднократно выезжала в зоны боевых действий и лагеря беженцев в Дагестане, Ингушетии и Чечне.

В сентябре 2001 года опубликовала в "Новой газете" статью "Люди исчезающие", рассказывающую о судьбе чеченца Зелимхана Мурдалова, арестованного в Чечне Ханты-Мансийским ОМОНом в начале 2001 года, а затем исчезнувшего, после чего журналистке стали слать письма с угрозами от некоего "кадета".

25 октября 2002 г. участвовала в переговорах с чеченскими террористами, захватившими около 700 заложников в театральном центре в Москве. В сентябре 2004 года во время трагических событий в бесланской школе Анну Политковскую пытались отравить на борту самолета по пути в Беслан.

Автор книг "Путешествие в ад. Чеченский дневник" и "Путинская Россия". Лауреат премий "Золотое перо России" за серию репортажей из Чечни, Союза журналистов РФ "Добрый поступок - доброе сердце", премии им. А.Д.Сахарова, премии им. Улофа Пальме, немецкой премии за вклад в развитие свободы прессы. За правозащитную журналистику была награждена Всемирной премией, учрежденной организацией "Международная амнистия". Зверски убита в подъезде собственного дома 7 октября 2006 года