А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лучший фотограф города получит 30 тысяч рублей

Конкурс фотографов «Архитектура города Хабаровска - 2012» стартует в краевой столице

Хабаровск, 2 августа, AmurMedia.

Конкурс фотографов «Архитектура города Хабаровска - 2012» стартует в краевой столице, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе администрации города. Лучший фотограф города получит 30 тысяч рублей.

Организаторы приглашают принять участие в конкурсе всех желающих жителей Хабаровска. Задача творческого состязания, которое организовал департамент архитектуры мэрии, - наиболее интересно и ярко представить Хабаровск. Кроме того, конкурс поможет выявить новых фотохудожников со «свежим взглядом» на особенности городской архитектуры, поддержать их материально, а также посодействует обмену опытом.

Конкурс пройдет в два этапа: с 10 по 20 августа - в это время жюри отберет лучшие 40 работ, которые к 7 сентября должны быть должным образом оформлены; и с 7 сентября по 31 октября - период проведения выставки и определения победителей.

К участию в соревновании приглашаются как профессиональные, так и самодеятельные фотографы, при этом количество фоторабот, подаваемых одним участником, не ограничено. При отборе будут учитываться сюжетная направленность, выразительность композиции, качество выполнения фотоработы, творческий стиль. На конкурс принимаются фотоработы размером 30 х 45 см на матовой фотобумаге, они могут быть в вертикальном и горизонтальном исполнении.

По итогам конкурса победители первого тура будут награждены дипломами, а авторы работ, занявших три первых места, получат солидные денежные премии - 30000, 25000 и 20000 рублей.

Заявки принимаются до 17 часов 9 августа по адресу: Хабаровск, ул. Дикопольцева, 17, каб. 402, 403. Телефон для справок 41-99-08. В заявке необходимо указать перечень с названием фото-произведений, фамилию, имя и отчество участника, год рождения, адрес и номер телефона для связи.