А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На "Новой волне" белоруску научили носить каблуки и вечерние платья

А победить снова не дали. Брестчанка Александра Барташевич заняла шестое место

Белорусы покоряют Юрмалу уже семь лет. А выше четвертого места Полины Смоловой в 2007 году и спецприза 50 000 долларов от Пугачевой Дяде Ване в 2008 довольствоваться больше нечем. А призовой-то фонд приятный. За первое место 50 000 евро дают (у нашего «Славянского базара» только 15 000 долларов).

Беларусь в Юрмале представила никому не известная певица из Бреста, 23-летняя Александра Барташевич. До «Волны» о ней мы ничего не слышали. Разве что пела у себя в Бресте на свадьбах и корпоративах. Ну, еще в 2008 году первый раз пыталась попасть на «Новую волну». А четыре года назад Саша переехала учиться в Москву в гуманитарный университет на курс к Валерию Сюткину. Кстати, сам Валерий, когда приехал на «Новую волну» потусить, был приятно удивлен, когда увидел свою студентку в числе конкурсантов.

- Члены жюри - это мои друзья. Они все решат без меня, и я надеюсь, что все будет объективно, - подчеркнул еще до объявления результатов Сюткин.

А решили судьи так, что интернет шумит уже пятый день. С выбором жюри зрители не согласны! Напомним, третий конкурсный день продюсеры сделали с закрытым голосованием жюри. Дабы, как говорил Игорь Крутой, сохранить интригу до закрытия «Волны». Интрига себя оправдала, невзрачная россиянка Нилу, которая после двух конкурсных дней шла пятой, вдруг стала первой. Серебро получил итальянец, а третье место досталось украинке Марии Яремчук. Наша Саша зависла на шестом месте из 16-ти возможных.

Барташевич сильно не расстроилась. И говорит, что сейчас будет первым делом восстанавливать свои нервные клетки, а потом снова за работу. Возвращаться и быть звездой в Беларуси певица не хочет. Говорит, нет больших перспектив. Останется в Москве. Квартиру там она снимает. Деньги зарабатывает пением в московских караоке-барах. Говорят, даже певица Ирина Дубцова после отбора в Москве позвала Сашу петь в свой ресторан-караоке бэк-вокалисткой.

- Пока буду в Москве. А там жизнь покажет. Хоть я и прагматик, но не строю далеко идущих планов. Слишком многое в нашей жизни незакономерно, - считает Барташевич.

Также в планах певицы создание своего музыкального брэнда.

- Явно не хотелось бы делать какую-нибудь попсу, хочется создавать качественный продукт. Соул, рок, джаз, - говорить певица. - Я не считаю себя конкурсной певицей. К таким соревнованием у меня предвзятое мнение. О «Евровидении», честно, еще не думала даже...

КАКОЙ ЗАПОМНИЛИ БЕЛОРУСКУ НА "НОВОЙ ВОЛНЕ"?

В первый конкурсный день Саша пела песню Шаде. И удивила платьем а-ля Голливуд 30-ых годов! Прежде она предпочитала выступать исключительно в спортивной одежде. А тут кружева, голая спина. Благодаря откровенному вырезу на спине, публика оценила тату певицы - микрофон с розочкой.

Во второй день, когда конкурсанты исполняют хит своей страны, Барташевич думала спеть «Беловежскую пущу» «Песняров», но поняла, что перепеть ей их просто невозможно. Тогда выбрала Земфиру и ее «Искала тебя». Аргументировала, что эта ее любимая певица, а русский язык в Беларуси тоже государственный. Но музыкальные продюсеры конкурса решили, что хитом Беларуси будет... «Я не верю твоим глазам» Макса Фадеева. Мол, по формату она больше подходит. И снова вышла на сцену в шикарном платье в пол и с голой спиной. Издалека Барташевич можно было принять за Ренату Литвинову.

Самая большая проблема, с которой Саша столкнулась в Юрмале - это выступать на каблуках. Певица даже иронизировала, что ноги у нее иксом тогда. В третий день Барташевич все-таки оголилась и показала всем свои ножки.

КАК ВЫСТУПАЛИ НА "НОВОЙ ВОЛНЕ" БЕЛОРУСЫ РАНЕЕ?

2005 год - Алексей Хлестов - 10-е место

2007 год - Полина Смолова - 4-е место

2008 год - Дядя Ваня - 8-е место и специальный приз от Пугачевой - «Золотая звезда Аллы» и 50 тысяч долларов

2009 год - Макс Лоренс - 10-е место

2010 год - группа «Лайтсаунд» - 6-е место

2011 год - Юзари - 10-е место