А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Запорожье создадут вышиванку из фото

Запорожские ломографы уже не раз напоминают о себе в городе. В этот раз запорожцев приглашают своими летними фотографиями создать ломостену в украинском стиле.

Этот необычный проект пришел в голову организаторам не спонтанно, ведь ранее в Запорожье уже существовала ломостена, которую «открыли» на первой встрече ломографов и которая далее кочевала по различным мероприятиям города.

По словам иницаторов акции, пленка по прежнему остается актуальным форматом.

«Яркие картинки с цветных пленок формируют наши воспоминания и становятся частью родного мышления. Такие фотографии приятно поместить на стену и они согревают в холодные зимние дни. Именно такие фотографии станут частью общего коллажа, который сформирует мозаику в виде национального украинского узора», - говорят организаторы.

Фотографии принимаются до 15 августа.

Присылать пленочные фото черных, красных и белых цветов можно по адресу: lomo.picnic@gmail.com

Напомним, что ломография - подразумевает запечатление момента без оглядки на традиционные критерии качества фотографии, как-то: резкость, правдоподобная цветопередача, равномерная плотность кадра. То есть в ломографии не важны ни качество фотографии, ни профессионализм фотографа. Ломографы совершают свои открытия опытным путем.