А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Легендарный рок-фестиваль KUBANA стартует в Краснодарском крае

С 1 по 5 августа в поселке Веселовка (Краснодарский край) проходит IV международный рок-фестиваль KUBANA

В этом году фестиваль на берегу на берегу Черного моря собрал таких легендарных исполнителей, как скейт-панк-патриархи The Offspring, «любимые цыгане» Мадонны Gogol Bordello, вижуал-кей рокер Мияви, основатели ска The Skatalites, культовый электронный проект Juno Reactor и отцы ню-металла Korn.

На фестивале не будет «менее интересных» и «более» интересных дней: на дневной (El Dia Kubana) и ночной (La Noche Kubana) сценах будут выступать рэп-, рок-, джазовые и электронные исполнители. Организаторы ожидают до 40 тысяч гостей ежедневно и около 150 тысяч за все 5 дней. Планируется, что посещаемость будет в 2 раза большая прошлогодней. Приобрести билеты можно на весь фестиваль, на 1 день или на разовое посещение ночной сцены.

В первый день хедлайнерами El Dia Kubana станут Gogol Bordello, The Subways, The Skatalites, Noize MC, Animal Джаz; на ночной сцене выступят электронный проект Pendulum и немецкие хардкорщики Atari Teenage Riot.

На второй день на El Dia Kubana запланированы концерты канадских панков Sum 41, Miyavi, Ляписа Трубецкого, специально ради KUBANA воссоединившихся «Мэд Дог», израильского транс-проекта Infected Mushroom, советской легенды - группы «Дюна». На La Noche Kubana выйдут дабстеп-проект Modestep и сайд-проект музыкантов Animal ДжаZ - Zero People.

Программа 3 августа включает выступления KoЯn, Enter Shikari (британская группа, играющая рок/хардкор вперемешку с семплами транса, драм-н-бэйса идабстепа), «Касты», Найка Борзова, Jane Air (впервые на KUBANA), «Элизиума», «Слота» - на дневной сцене; Juno Reactor и диджея X.P.VooDoo - на ночной.

В субботу, 4 августа, на дневной сцене перед гостями выступают калифорнийские ска-панки Reel Big Fish и российские ска-панки Spitfire, Sunrise Avenue, «Браво», Billy's Band, «Кирпичи», «Морэ&Рэльсы». На La Noche Kubana выйдут Дельфин и DJ Rock-n-Roll, работающий со стилями от рокабилли 50-ых до панк-рока, от фанка и диско до кантри и хэви-мета.

The Offspring, которые прилетят в Россию специально для учатстия в KUBANA, сыграют 5 августа на дневной сцене вместе с «Ленинградом», итало-балканскими ска-панками Talco, рэгги-поэтом SunSay, группами Louna и «Тараканы!», астраханскими рэперами Anacondaz. La Noche Kubana объединит германский фолк-коллектив «Бременские Музыканты» и dj Basic.