А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карл Барат нашёл себе новую группу

Карл Барат (Carl Barat) объявил, что решил присоединиться к группе Eyes On Film, отыграть с ней концерт 16 августа и продолжать сотрудничать с нею в течение «всего ближайшего будущего». Eyes on Film играют электро-рок; судя по всему, это недавно образовавшаяся формация: в Youtube можно найти только их интервью - ни концертных записей, ни клипов.

Решение примкнуть к Eyes on Film Барат принял на фоне окончания записи своего сольного альбома и возможного воссоединения с Питом Доэрти (Pete Doherty) в рамках The Libertines.

Переговоры с Доэрти состоялись незадолго до его отправки в реабилитационную клинику в Тайланде. Однако закончить курс лечения Доэрти не смог: его из клиники попросту выставили за подрывную деятельность. Как это скажется на планах о воссоединении Libertines, пока непонятно.