А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Машков тайно приехал в Одессу

Неожиданно для всех, 31 июля российский актёр Владимир Машков посетил Одесский русский театр.


В театре шло представление в жанре «пластик-класс», которое поставила балетмейстер Юлия Пурина.

- Приятно, что за кулисами немало добрых, далеко не дежурных слов сказал нашим ребятам Владимир Машков. В первый раз он был в нашем театре во время съёмок сериала «Ликвидация», смотрел мюзикл «Вий», так что знает: мы не только танцевать, мы ещё и петь умеем, - сообщил заслуженный работник культуры Украины Александр Копайгора.

Он также рассказал, что с Владимиром Машковым обсуждались совместные планы работы, подробности которых - держатся в тайне.

Отметим, что со 2 августа в Русском театре проходят гастроли Брянского драматического театра, а с 31 августа театр пригласит зрителей на международный фестиваль «Встречи в Одессе».