А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пирогово приглашает на этнофестиваль "Жатва 2012 - Толока"

Музей предлагает на три дня погрузиться в атмосферу предков: собрать урожай, приготовить хлеб, изготовить глиняную печь, поучиться у мастеров ремеслам.

В Национальном музее народной архитектуры и быта Украины «Пирогово» с 3 по 5 августа состоится ІІІ Международный этнографический фестиваль «Жатва 2012 - Толока».

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе музея, гостей фестиваля ожидают: жатва, намолот зерна и изготовление муки при помощи жерновов; соревнования косарей на поле; изготовление традиционной глиняной печи и плетение из лозы; выпечка хлеба и традиционный обед в поле, а также изготовление гнезд для аистов.

Запланированы многочисленные выступления украинских сельских групп, уроки традиционных народных танцев, песни от украинских и зарубежных этно-групп в аутентичной манере исполнения, веселые народные игры и забавы. На территории музея будут работать разнообразные мастер-классы народных ремесел и ярмарка изделий мастеров-ремесленников, в кинозале можно будет увидеть украинские и зарубежные фильмы на этнографическую тематику.

Фестиваль будет проходить 3-5 августа с 10:00 до 18:00.