А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На фестивале ЗАПАД выступят пятьдесят групп

Фестиваль ЗАХІД в этом году пройдет в четвертый раз 17-19 августа в бывшем детском лагере «Солнечная Поляна» в Родатичах неподалеку от Львова.

Международный фестиваль расширил музыкальный состав исполнителей, выступят украинские, белорусские, молдавские, австрийские группы.

Участники МЕРОПРИЯТИЯ 2012: Ляпис Трубецкой, Бумбокс, Zdob Si Zdub, Крыхитка, Тартак, Тол, Rocky Leon, Ролликс, Тостер, Qarpa, O.Torvald, Анна, Тень Солнца, Atmasfera, Брем Стокер, the Вйо, Крамбамбуля, Пан Пупец, Гуцул Калипсо, Флайzzzа, Сердечный приступ, Bandurband, Фиолет, Ортон, Dance Party. Dance! Dance!, Алоизий, Карамболь, Медовый Полин, Atmasfera, Брем Стокер, Rocky Leon и многие другие.

Кроме трех сцен, будут работать литературная сцена, проходить мастер-классы и театральные выступления.

«Состав исполнителей впечатляет, исполнители не выставили заоблачных райдеров, с радостью согласились выступать у нас. Петь на родных языках. В прошлом году были недостатки в организации проживания в палаточном городке и транспорте, в этом году все решено. Мы взяли в аренду вдвое больше переносных биотуалетов. Кроме того, договорились с владельцем озера, у которого есть палаточный городок. Никому не нужно будет платить за установку палаток или купание в озере. Для гостей все будет бесплатно. С железнодорожного вокзала будут курсировать платные маршрутки просто к фестивалю. В прошлом году на территории фестиваля были драки, поэтому охрану усилим», - говорит организатор фестиваля Яков Матвийчук.

Вход на фестиваль платный - 200 гривен.