А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростове-на-Дону начались съемки черной комедии Мишень

В Ростове-на-Дону сегодня, 1 августа, начались съемки полнометражного художественного фильма с рабочим названием «Мишень».

Его жанр заявлен как «черная комедия». Режиссером киноленты выступил Илья Костинкин.

«"Мишень" вынашивалась давно, много лет. Сначала как театральный проект, а теперь, поскольку собралась хорошая команда и есть все возможности снять кино, я решил взяться за это нелегкое дело, - комментирует Костинкин. - Мы молчали о проекте практически до начала съемок, чтоб не сглазить, но теперь все готово. Уже с уверенностью можно сказать, что этому фильму - быть».

По словам режиссера, в съемках задействованы около 30 человек, включая актеров.

«Фильм нацелен на аудиторию от 18 лет, хотя в нем не будет мата, жестокости и пошлости. Также не будет в картине и тортов в лицо, падений с лестницы и прочих американских штампов», - добавил Илья Костинкин.

Съемки осуществляются киностудией «Правильные две полоски», сообщается в официальной группе киноленты.