А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Симферополь принимает фестиваль бумажного кукольного театра

В Симферополе впервые пройдет фестиваль бумажного кукольного театра «Мinifest-paрirteatr».

Об этом сообщает пресс-служба Симферопольского горсовета, передает корреспондент 0652.ua.

7 августа зрителям будет представлена постановка кукольников из Хмельницкого «Лесіни листи» по письмам детства Леси Украинки. 8 августа в исполнении студентов Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого зрители увидят спектакль «Девочка со спичками» по произведению Ганса Христиана Андерсена. А 9 августа симферопольцам представят «Каштанку» по А. Чехову.

Представления будут проходить в Крымском академическом театре кукол. Начало всех спектаклей - в 11:00.

Также в рамках фестиваля в театре кукол 9 августа пройдет выступление театра «Огня и бумаги» из польского города Лодзь (начало в 20:30).

Кроме того, в программе фестиваля запланированы мастер-классы «Бумажный театр», который проведет художники из Москвы: Ирина Уварова, Роза Гиматдинова и Сергей Тараканов, и «Уникальная технология создания кусудамы», в ходе которого симферопольцы встретятся с мастерами оригами Людмилой и Михаилом Пузаковыми из Бахчисарая.