А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ирландский боевик и чеховская комедия откроют 25-й сезон театра "У Моста"

В то время, как почти все пермские театры закрыли на лето свои двери, а артисты и режиссеры благополучно ушли в отпуск, театр «У Моста» готовится к открытию 25-го творческого года. Этот юбилейный сезон «мостовцы» откроют премьерным показом спектакля по пьесе Антона Чехова «Чайка».

Режиссер и автор сценографии - бессменный худрук театра Сергей Федотов. «Чайка» - самая загадочная пьеса мирового репертуара. До сих пор никто не может разгадать, почему Чехов назвал ее комедией. События, происходящие в ней, отнюдь не комические. Театральная традиция постановок «Чайки» представляет спектакли лирические, драматические, трагические и даже абсурдные, но никак не комические.

Театр «У Моста» решил предложить свою версию. В его интерпретации это история, пропитанная духом мистического времени, атмосферой игры в европейский модерн, переживанием конца Эпохи, конца Мира, предчувствием чего-то Неминуемого и Невыразимого... Первые показы назначены на 20, 21 и 22 августа.

Кроме чеховской «Чайки» театр «У Моста» в первые дни 25-го театрального сезона приглашает на спектакль, который был поставлен в июне этого года. Речь идет о так называемом ирландском боевике «Лейтенант с Инишмора» по пьесе Мартина МакДонаха в режиссуре Сергея Федотова.

«Лейтенант с Инишмора» - самая дерзкая и брутальная пьеса МакДонаха, в которой жестоко высмеивается самое святое в истории Ирландии - пафос свободы, ирландское народно-освободительное движение, которое, по сути, стало террористическим и экстремистским безумием.

Главный герой лейтенант Падрайк уволен из войск ИРА за непомерную жестокость, которую не могут выдержать даже его «боевые соратники» повстанцы-головорезы. Его боятся в родном поселке на острове Инишмор, его боится даже собственный отец. Но при этом вся интрига истории разворачивается из-за смерти любимого кота Падрайка, которая превращает его родной поселок в комический гротесковый ад. История разыгрывается театром «У Моста» в лучших традициях черных комедий Тарантино и Гая Ричи - с множеством «убийственных» сцен и смешных диалогов.

В августе спектакль можно будет увидеть 25 и 26 числа. Начало в 14 и 18 часов.