А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Свет мира" прольется в Черноземье

С 3 по 5 августа селе Лукичевка Воронежской области неподалеку от станции Графская пройдет фестиваль «Свет мира».

Необычный фестиваль призвал всех желающих развиваться духовно, находить новых знакомых и просто отдохнуть на свежем воздухе.

Мероприятие включает в себя несколько направлений: музыкальное, психологическое, этническое и культурное. Психологический формат поможет разобраться в отношениях между мужчинами и женщинами, познакомит с ведической практикой. Музыкальное направление порадует концертами, творческими импровизациями, а так же мастер-классами игры на арфе и волынке.

Поучаствовать в этнодискотеке (танцы народов мира) и русских народных забавах и хороводах можно в рамках этического направления фестиваля. Культурное направление разовьет творческий потенциал, вы сможете научиться лепить интересные вещи из соленого теста, выжигать узоры и рисунки на ткани.

Проживать участники будут в палаточном лагере, так что приезжайте со своими палатками. Фестиваль приветствует здоровый образ жизни.