А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сильной гари в Москве не будет

Синоптики обещают сегодня еще один жаркий день и новые температурные рекорды. Но пока на улице относительно прохладно, термометры показывают плюс 27.

Нет солнца, небо затянуто плотными облаками. На юге, западе, и в центре столицы начинает тянуть дымом от подмосковных торфяников. Но синоптики успокаивают - такой сильной гари как раньше в столице не будет.

Гендиректор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов подтвердил, что жара действительно потихоньку отступает, хотя температуры застыли на отметке 30 градусов. В субботу и воскресенье столбики термометров покажут 32-33 градуса.

«Это тот нормальный уровень, до которого поднимется температура воздуха в ближайшие дни. Становится немного легче, но полного отступления жары ждать не стоит», - отметил эксперт в эфире канала «Россия 24».

Только ко вторнику, по прогнозам Гидрометеобюро, наступит небольшое снижение температуры до уровня 25-27 градусов. Хотя к среде 30-градусные значения вернутся в Московский регион.

«Суббота и воскресенье, скорее всего, пройдут без осадков, они маловероятны, а вот в начале следующей недели возможны небольшие кратковременные дожди», - сообщил Алексей Ляхов.