А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронеж снимает "Шорты"

Творческую интеллигенцию Воронежа призвали участвовать в фестивале короткометражных фильмов «Шорты в твоем городе».

Фестивалю уже второй год: в 2010 году в Интернет-сообществе появился лозунг «Снимай Шорты этим летом!»

Это был не призыв к всеобщему оголению, а запуск нового проекта - независимого фестиваля короткометражных фильмов «Шорты». Первый год фестиваль функционировал как Интернет-проект, но уже тогда на суд жюри были выставлены 60 работ режиссеров из разных городов России и стран зарубежья. В том же году призеры фестиваля получили в подарок раритетные кинокамеры 60-х годов, помещенные на подставки с логотипом фестиваля.

С 2011 года фестиваль вышел за рамки Интернет-пространства. И в рамках фестиваля заработал новый проект «Шорты в твоем городе». Суть его в организации показов фильмов-участников фестиваля в разных городах. В первый же год показ прошел одновременно в Туле и Ростове-на-Дону. В этом году к показу присоединяется и Воронеж!

Чтобы стать участником фестиваля, нужно заполнить заявку, в которой нужно будет указать ссылки на свои работы. Вы можете участвовать как творческая группа, и как индивидуальный автор. Количество работ, поданных каждым участником, не должно быть более 3-х (по одной в каждую номинацию). Фильм может быть с субтитрами, голосом или просто с музыкальным сопровождением.

Призер выбирается на основе зрительского голосования с аккаунтов социальных сетей. Окончание Интернет-голосования происходит непосредственно перед объявлением победителей и показом фильмов-призеров.

Итак, номинации: «Фильм», «Римейк», «Анимация».

Прием работ ведется до 1 октября, с 7 октября по 7 ноября - голосование, 7 ноября - показ работ участников фестиваля и награждение победителей.

«ТемаВоронеж» присоединяется к проекту и предлагает зрителям короткометражку «Бухгалтер», снятую воронежским режиссером Вячеславом Запорожцем.