А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На KUBANA-2012 в два раза увеличили количество патрульных

В этом году на фестивале KUBANA за охраной общественного порядка будут следить в два раза больше патрульных, чем в прошлом.

Мероприятие начинается сегодня, 1 августа. Пройдет оно до 5 числа. По предварительным данным его посетят около 10 тыс. человек.

К охране порядка на фестивале привлекут 400 полицейских. Среди них - 100 военнослужащих внутренних войск МВД России и 100 правоохранителей из других районов. Регулировать движение на подъезде к фестивалю будут 24 наряда ДПС, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Как писала «Живая Кубань», на фестиваль KUBANA приедет американская группа The Offspring. Также на KUBANA в этом году выступит американская группа Korn.