А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатериничева: "Новая волна" отпугивает инвесторов

Эксперт по этикету и протоколу Елена Авотиня-Екатериничева считает, что проведение конкурса «Новая волна» отпугивает инвесторов. Об этом она сказала в программе «Войс-контроль» на радио Baltkom.

«В отношении инвестиционной привлекательности из-за конкурса "Новая волна" мы очень много теряем. Для инвесторов все эти рекламные дела не важны. Для них самое главное - стабильная политическая система в стране, нормально работающие институты судебной власти, налоговой власти, правоохранительных органов», - сказала эксперт.

По ее словам, из-за «Новой волны» ухудшилась политическая стабильность в республике.

«То, что у нас рижский мэр доходит до прямых оскорблений к членам правительства на фоне этой "Новой волны", не говорит о стабильном (политическом) положении в стране и является отпугивающим инвесторов фактором», - сказала эксперт.

При этом Екатериничева допустила, что «Новая волна» может быть привлекательна для туристов, хотя и считает, что это мероприятие вредит имиджу Латвии и унижает латвийскую культуру.