А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Пающие трусы" потребовали у Мадонны миллион долларов

Скандальной украинской группе предложили выступить «на разогреве» у Мадонны в России

Организаторы российского концерта Мадонны сбились с ног в поисках артиста для «разогрева». Изначально встречать публику должна была экс-татушка Лена Катина. Но поп-королева от услуг певицы решила отказаться.

Говорят, западная артистка обиделась на бывшую участницу группы "t.A.T.u.": песня Катиной "Never forget" обошла в хит-параде журнала Billboard сингл Мадонны. После чего менеджеры поп-иконы заявили, что «более популярная Катина не может петь на разогреве у менее популярного артиста».

Теперь администратором приходится срочно искать нового «разогревающего». В качестве основных кандидатур рассматривался даже Борис Моисеев. Однако Мадонну не впечатлила аудитория российского певца.

Третьим вариантом стала группа «Пающие трусы». Не так давно коллектив выпустил клип-пародию на ролик Мадонны, благодаря которому команда певицы и заметила их. Впрочем, с «трусами» тоже не сложилось. Девушки явно подхватили звездную болезнь, ибо за свое выступление потребовали от Мадонны 1 миллион долларов.