А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шокирующее искусство получило награды ARSENALE-2012

30 июля состоялась церемония вручения премии ARSENALE-2012

Как сообщает корреспондент «Киев.Комментарии», лауреатом премии ARSENALEAWARDS 2012 в номинации «За весомый вклад в развитие современного искусства» стала британская художница Филлида Барлоу.

На протяжении четырех десятилетий Барлоу творила анти-монументальные скульптуры из дешевых, низкосортных материалов, таких как картон, ткань, склеенная фанера, полистирол, грубое полотно и цемент. Скульптурная практика Барлоу ориентирована на ее эксперименты с этими материалами и процесс их повторной контекстуализации для создания масштабных, трехмерных коллажей.

Филлида Барлоу «Расщелины»

Лауреатами Премии ARSENALEAWARDS 2012 в номинации Выбор зрительской аудитории объявлено сразу трех художников - Яйой Кусама, Чигару Шиота из Японии, а также китайского художника Сонг Донга.

Для этой выставки Кусама специально создала новую инсталляцию «Следы будущего» и две новые картины.


Яйой Кусама «Следы будущего»

Они представлены вместе с «После забвения бесконечности» (2009), одной из ранних «зеркальных комнат», в которую человек входит и растворяется в бесконечных отблесках света.

Яйой Кусама «Последствия уничтожения вечности»

В номинации Открытие ARSENALE 2012 лауреатами Премии ARSENALEAWARDS 2012 названо двух художников - Николая Малышко и Андрея Сагайдаковского.