А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Рыжиков: Был счастлив вызову в сборную

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков назвал ничью справедливым исходом встречи с московским «Спартаком».

- Ничья - справедливый итог игры. Нельзя сказать, что мы довольны, но когда уносишь ноги на 93-й минуте, разочарованным не будешь, - признает вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков.

- В случае с пропущенным голом могли спасти команду?

- Вратарь для того и стоит в воротах, чтобы спасать команду. Мог, конечно. Но не получилось. Мастерство Веллитона оказалось выше, чем мое.

- А к защитникам у вас нет вопросов? Буквально за пять минут до своего гола Веллитон уже выходил один на один...

- С защитников в этом эпизоде я бы строго не спрашивал. У «Спартака» тоже, знаете ли, неплохие игроки в составе. Тут просто нашла коса на камень. Ибсон вышел на оперативный простор, у него было время оглядеться и сделать точный пас. А Веллитон недаром лучший бомбардир чемпионата.

- Впереди у «Рубина» сложный финиш - «Динамо», «Зенит», «Локомотив». Шансы на серебро велики?

- Не хочу даже загадывать. Бороться за него - обязательно будем. Каждой игре отдадим все силы.

- Вы весьма активно реагировали на многие судейские решения...

- Это эмоции! Думаю, сейчас приду домой, посмотрю матч в записи на холодную голову и пойму, что особых претензий к арбитру нет. Мне не так много было видно от своих ворот, если говорить объективно.

- Но даже Курбан Бердыев, обычно немногословный, невысоко оценил работу судей...

- Ну, если Курбан Бекиевич так говорит, надо прислушаться.

- В ранге игрока сборной России иначе играется?

- Об этом не думаешь, - смеется Рыжиков, которого Адвокат включил в расширенный список перед игрой с Бельгией. - Вот после «Динамо» можно будет переключиться на приятные мысли.

- Что почувствовали, когда узнали о вызове в национальную команду?

- О! Сначала мне сказали, что это расширенный список, и я особо ни на что не рассчитывал. Но потом увидел, что в нем всего два голкипера, и очень обрадовался. Да что там - я был счастлив!

- Летом ходили разговоры о вашем переходе в «Спартак». Сейчас тема закрыта?

- Да. Я - игрок «Рубина», и меня здесь все устраивает.