А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Парижское чудо: малыш выжил после падения с 8-го этажа

Во французской столице полуторагодовалый ребенок, выпав из окна восьмого этажа, угодил в руки врача

В Париже мальчик, ненадолго оставшийся без родителей, выпал из окна: но, благодаря стечению обстоятельств, выжил. На первом этаже располагалось кафе с матерчатым навесом. Он и спас малышу жизнь, смягчив удар. Именно в этот момент мимо шел прохожий, который поймал ребенка, сообщают Вести.

Молодой человек вдобавок оказался врачом по профессии и еще до приезда медиков определил, что мальчик совсем не пострадал. Сейчас в причинах происшествия разбирается полиция: прежде всего стражей порядка интересует вопрос, почему малыш остался без присмотра.