А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киркоров не позвал Ани Лорак стать крестной своего новорожденного сына

Ани Лорак была на концерте Филиппа Киркорова, во время которого он сообщил, что второй раз стал отцом, и у него родился сын. Об этом певица рассказала Екатерине Осадчей в эфире программы «Светская жизнь», сообщает ТСН.

«Я узнала еще в обед. Держалась интрига. И он решил именно на концерте в Софии объявить это. Он очень волновался, потому что он очень ждал именно второго ребенка, уже знал, что будет мальчик. Я думаю, что это стало действительно праздником для всех, кто пришел на концерт, потому что они были первые слушатели, зрители этого события. А мне было приятно, что я имела какое-то отношение, в принципе такое историческое событие», - подчеркнула она.

Между тем певица поделилась, что Киркоров не приглашал ее стать крестной мамой своего новорожденного сына.

«Не было таких предложений. Я думаю, что сам Филипп решит, кто будет лучше», - подчеркнула она.

Артистка также призналась, что ей понравился концерт Мадонны в Италии, который она посетила недавно, несмотря на критику.

«Мне кажется, что Мадонна такая величина, что она вообще сама выбирает, кого ей восхищать, а кого не восхищать. Я была на концерте и восхищалась этой личностью, потому что я мечтаю в ее возрасте выходить на сцену и переворачиваться, делать шпагаты, пируэты, с молодыми танцорами и выглядеть на все 100%. Поэтому только восхищение, что может вызывать?», - отметила Лорак.