А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Константин Горовиков: В Финляндию летим за победой

Лучший бомбардир московского «Динамо» Константин Горовиков, получивший вызов в сборную России на предстоящий Кубок «Карьяла», накануне начала сбора в Новогорске ответил на вопросы «СЭ Интернет».

- После победы вашей команды над лидером чемпионата КХЛ магнитогорским «Металлургом», надо полагать, вы в отличном настроении отправляетесь в сборную?

- Да, настроение хорошее. Приятно, что в последнем матче перед перерывом мы добились победы и в хорошем настроении ушли на перерыв. А что касается сборной, то я всегда с огромной радостью езжу туда.

- Возвращаясь к матчу с «Магниткой», счет 4:1 соответствует соотношению сил двух команд?

- Счет мог бы быть совершенно иным, если бы не наш голкипер Майкл Гарнетт. Он несколько раз спасал команду в случаях, когда шайбе, кроме как в ворота, некуда деться.

- Во второй раз в матчах между «Динамо» и «Магниткой» голкипер уральцев пропускает курьезный гол. На вашей памяти часто встречаются такие голы?

- Курьезные голы бывают. Порой бывает летит шайба, а потом рикошет и она попадает в ворота. А ситуация никак, казалось бы, не должна привести к забитому голу.

- В составе сборной много изменений, в частности, из-за травмы не поедет в Финляндию Терещенко, под вопросом участие в турнире Радулова.

- КХЛ очень сильная лига и тут можно найти игроков, по меньшей мере, на две команды. А вообще считаю, не совсем правильным обсуждать тех, кого приглашают тренеры. Я же сам игрок.

- Если Радулов так и не сможет полететь в Финляндию, его сильно будет не хватать?

- Это отличный хоккеист и сезон проводит очень результативно. С ним команда конечно же будет намного сильнее.

- В Швеции или Финляндии тренеры стараются через этапы Евротура посмотреть большую часть игроков, в том числе новичков, а у нас, в основном на каждый этап приглашаются одни и те же.

- Действия тренеров я никогда не любил обсуждать. И делать это не буду. Кто как считает нужным, тот так и делает.

- Если сборная полетит в Финляндию не в оптимальном составе будет шанс выиграть турнир?

- Мы на любой матч выходим с одной целью - победить. И это не важно в оптимальном ли составе команда или нет. И девиз: «Главное участие» - не для нашей команды.