А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Феттель: Вопрос о титуле остается открытым

Накануне финала сезона пресс-служба Red Bull распространила превью Гран При Абу-Даби: судя по словам Марка Уэббера и Себастьяна Феттеля, у обоих хорошее настроение, и оба настраиваются на успешное выступление в гонке, в которой решится судьба чемпионского титула...

Марк Уэббер: «У трассы в Абу-Даби удачная конфигурация, а сумерки создают особую атмосферу – это хорошая гонка. Думаю, мы сможем добиться высоких результатов. У команды есть шанс выиграть титул, и это здорово.

Вариантов сценариев много, и Фернандо по-прежнему нас опережает, однако надежда по-прежнему остается, так что посмотрим, как будут развиваться события».

Себастьян Феттель: «Конечно, у меня приятные воспоминания об Абу-Даби, и я надеюсь, что в этом году вновь смогу добиться успеха... Но пока вопрос о титуле остается открытым.

Абу-Даби – хорошая трасса: когда ты проезжаешь под мостом, огни на крыше отеля каждый раз меняются – это фантастика! Местная публика настроена очень доброжелательно, так что я с нетерпением жду старта гонки».