А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гекдениз Карадениз: Ничьей для нас мало

Не игравший Евгений Баляйкин и игравший Виталий Калешин после встречи со «Спартаком» не спешат в микст-зону - ждут своих товарищей по команде в нескольких метрах от журналистов, отделенных живой стеной стюардов. Калешин наотрез отказывается общаться - вон, мол, кроме меня ребят сколько! На репортерское счастье, Гекдениз Карадениз, говорящий только по-турецки, выходит из здания с переводчиком. Можно задать несколько вопросов.

- Почему не получилось выиграть?

- Мы старались, но не смогли. В футболе такое сплошь и рядом.

- Гол «Рубина» в компенсированное время можно назвать закономерным?

- Мы должны были забивать раньше, но не получалось. Однако мы боролись до конца, и бог нас вознаградил.

- Повлияло ли на команду то, что судья не назначил очевидный, по мнению многих, пенальти?

- Я не могу лезть к судье с советами и указаниями.

- В стратегическом плане ничья со «Спартаком» и сохранение дистанции в восемь очков для «Рубина» - приемлемый результат?

- Нет, ничьей для нас мало, мы боремся за второе место. Но ничего не поделаешь.