А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Корниленко: На мне был стопроцентый пенальти

Форвард казанского «Рубина» Сергей Корниленко после матча со «Спартаком» (1:1) посетовал на неназначенный пенальти и выразил надежду на то, что в следующих играх казанцы будут больше забивать.

- Передача была хорошей, и мне оставалось только не промазать, - комментирует свой гол Сергей Корниленко. - Выиграл борьбу у защитника и переправил мяч в ворота.

- Сегодня на вас много фолили. Как оцените судейство?

- Я краешком глаза увидел эпизод во втором тайме, когда Пареха не дал мне добраться до мяча. Там стопроцентный пенальти. А по остальным моментам хотелось бы посмотреть видео и потом уже сделать выводы. Не хочется раньше времени кого-то обвинять - все люди, все ошибаются. Эпизод в первом тайме, когда я убегал? Думаю, там тоже было нарушение.

- «Рубин» приобрел очко или потерял два?

- Смотря с какой стороны посмотреть на ситуацию. Хорошо, что не проиграли. Но в то же время мы могли и победить.

- Почему «Рубин» так мало забивает?

- Вы, наверное, хотели, чтобы нас в матче со «Спартаком» прорвало? Мы тоже этого очень хотели. Надеемся, что в следующих играх это случится. Но все-таки главное - результат, а не количество голов.