А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выставка цветов в Киеве будет посвящена народным сказкам

Ежегодная выставка на склонах Днепра под названием «Мелодии украинских сказок» порадует посетителей цветочными фольклорными композициями.

C 24 августа по 9 сентября 2012 года в Печерском ландшафтном парке (Певческое поле) состоится ежегодная городская выставка цветов. Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Киевзеленстрой, тематикой нынешней выставки станут украинские народные сказки.

Флористы высадят объемно-пространственные композиции из цветов, такие как «Ходит тыква по огороду», «Сказка о жар-птице и волке», «Колосок» и иллюстрации ко многим другим украинским народным сказкам. Цветы для композиций выбраны самые разнообразные - от обычных однолетних растений, таких как агератум, тагетис, бегония, петуния, альтернатера, цинерария, колеус, до многолетних и срезанных цветов, которые специально будут выращены для этой выставки.

Общая площадь цветочных композиций составит около 2500 м.кв., высажено около 300 тысяч цветов.

Также на территории парка будет проходить выставка-ярмарка декоративных растений, цветов и сувенирных товаров, сотни хозяйств и мастеров привезут свои изделия со всей Украины.

Напомним, в этом году на территории парка уже состоялись две выставки цветов - вторая ежегодная выставка тюльпанов и выставка, приуроченная к Евро-2012.