А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Днепропетровец научил таксу бренчать на банджо, петь и играть в гольф

Дуэт Константина Киреева и Сосиски прославился на всю Украину после участия в известном талант-шоу.

Это подхлестнуло дрессировщика к новым подвигам.

Так, благодаря таксе, её дрессировщик Константин Киреев научился играть на губной гармошке, пианино, гитаре и даже скрипке. Сейчас у него три собаки, каждая в чём-то уникальна. Но Сосиска, признаётся Костя, все же талантливее.
«Целый колбасный цех»,- шутит Константин. Такие странные прозвища четвероногим давал не он. Говорит, что постарались сценаристы талант-шоу. Обычные клички их не устроили, пришлось совершенствовать. На самом же деле Сосиску зовут Умкой.

Видя какие трюки она делает, в этом и не сомневаешься.

Дрессировать такс, признаётся Константин, довольно трудно - они часто капризничают и отвлекаются. Чтобы тренировка не была утомительной, с собакой нужно заниматься не более 10-15 минут за раз, применяя метод кнута и пряника.
С Сосиской, говорит Константин, они не только коллеги, но и друзья - вместе кушают, делят одну кровать и... даже, смеётся, пьют из одной миски!

Сосиска гастролирует по всей Украине, её вместе с хозяином приглашали даже в Китай. Пока от предложения Константин отказывается (далеко и климат не тот), но тренировки продолжает, ведь они для профессиональной артистки Сосиски необходимы.