А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Раймонд Паулс: Ярких конкурсантов на "волне" не было...

В отличие от предыдущих лет, в этот раз голосование жюри «Новой волны» было открытым только в течение первых двух дней. На третий день его сделали тайным. Delfi попросил Маэстро прокомментировать эту ситуацию.

«Думаю, надо было заранее всех предупредить, что голосование в третий день станет тайным», - сказал Delfi Раймонд Паулс. По его мнению, это и повлияло на результат, который многих в зале удивил.

«Получилось, как будто нарочно, неожиданно все так... В принципе, давно уже была идея, чтобы голосовать тайно. Но все-таки это оказалась тоже палка о двух концах. Понятно, что некоторые из членов жюри проголосовали в конвертах за своих...», - сказал Маэстро.

Напомним, что победительницей стала представительница России Niloo, которая после первого дня конкурса занимала только седьмое место. Объявление результатов вызвало ропот недовольства в зале, а победительницу приняли весьма холодно...

«Победительница конкурса из России вроде не была яркой, - добавил Паулс. - Впрочем, я вам так скажу: на этом конкурсе вообще не было ярких конкурсантов. Мы это уже все наизусть знаем - приятный сладкий итальянец и прочее. Впрочем, то, что наш Framest получил четвертое место - тоже большое достижение».