А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кузнецовы из Камышина вновь блеснули талантами на фестивале "Алексеевские перезвоны"

Наши и пели, и звонили в колокола!

Два дня, 28 и 29 июля, в поселке Алексеевский на берегу реки Камы (республика Татарстан) проходил Х всероссийский фестиваль колокольного звона «Алексеевские перезвоны».

Традиционно его гостями стали и камышане - старший звонарь Никольского кафедрального собора действительный член Ассоциации колокольного звона России Федор Кузнецов и его супруга Ольга, которые являются основателями фольклорного ансамбля «Раздолье». Оба - профессиональные музыканты и яркие творческие личности. Федор выступал в составе казачьего ансамбля Саратовской консерватории «Лад» и гастролировал по зарубежным странам. Лихой казак с усами и шашкой. А какой гармонист! А Ольга - под стать супругу. Так поет старинные русские народные песни, что душа радуется.

На двухдневный фестиваль в поселок Алексеевский приехало множество гостей: мастера колокольного звона, певцы, танцевальные коллективы. А камышане умудрились и петь, и выступать на конкурсе колокольного звона. Концерт посетил Президент республики Татарстан Рустам Минниханов и глава Татарстанской митрополии митрополит Анастасий.