А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дженнифер Лопес едет с концертом в Киев

Самая прихотливая звезда на планете Дженнифер Лопес в ноябре выступит на сцене Дворца спорта в Киеве.

Об этом сообщает ТСН.

«Это будет настоящий концерт со всеми правильными декорациями, с танцами, со спецэффектами, с костюмами, с балетом - в рамках ее мирового тура "Dnce again", - заявляют организаторы.

Минимальная цена билета составит 600 гривень, а самая дорогая - 7900 грн.
Киев попал в список городов мирового турне Дженнифер Лопез чудом. В украинской столице едва нашлась сцена, где можно поставить все необходимые декорации певицы.

"Самый большой и самый долгий отрезок времени переговоров заняло конкретно техническое утверждение сцены", - рассказывают организаторы. Компромисс искали почти полгода. В конце концов, декорации решили немного уменьшить, а зрителей поднять выше. Но зная характер самой Джей Ло, организаторы уверены - на этом капризы не закончатся. Однако - готовы ко всему.

В каком бы городе мисс дорогие ягодицы не выступала, в каком бы отеле не жила, каждые два часа ее должны кормить изысканными блюдами. На каждом столике в ее гримерной и номере отеля должны стоять в хрустальной вазе свежие белые орхидеи. И вот наконец этим сложным райдером занялись в Украине.