А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент: эксперимент с новыми людьми в правительстве не удался

Эксперимент с привлечением новых людей в правительство не удался, поэтому оценивать его работу за полгода нет смысла. Об этом президент страны Андрис Берзиньш заявил в интервью телепрограмме LNT «900 секунд».

Президент признал, что в некотором роде был неправ, говоря, что работу правительства под руководством премьер-министра Валдиса Домбровскиса можно будет оценить уже через шесть месяцев. По его словам, получилось совсем наоборот - дать оценку попросту невозможно, так как новые люди в правительстве за полгода не сделали ничего достойного внимания.

«Думаю, что эксперимент с новыми людьми в правительстве провалился. Для продолжения начатого им нужно больше времени. Возможно, работу профессионалов мы можем увидеть через полгода, но работу нынешнего правительства мы увидим только еще через полгода», - подчеркнул он.

Как пример отсутствия результативной работы он привел сферу благосостояния, в которой особенно проблематичными являются вопросы пенсий и занятости.