А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вице-мэр Липецка вернулся из Полярного

Антон Курочкин навещал моряков подлодки «Липецк».

Заместитель главы администрации Липецка Антон Курочкин вернулся из города Полярный Мурманской области. Там в минувшие выходные прошли торжества, посвященные Дню ВМФ и 30-летию Кольской флотилии.

Вице-мэр в ходе своего визита посетил несколько официальных мероприятий, в том числе, показательный проход военных судов с имитацией торпедных стрельб. Кроме того, Курочкин навестил моряков подводной лодки «Липецк», над которой шествует областной центр.

По словам заместителя главы администрации города, члены экипажа были рады встрече и привезенным им сувенирам. Среди презентов - детские рисунки, которые будут сопровождать подводников в ближайшем боевом походе. Также моряки сожалели, что в связи со служебной необходимостью не смогли в этом году, по традиции, побывать в Липецке на Дне города.

Командир лодки Андрей Ковалев выразил благодарность главе Липецка Михаилу Гулевскому и всем шефам за поддержку, которая оказывается подводникам на протяжении многих лет, сообщает пресс-служба мэрии.