А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Приморье планируется создание миграционного центра

Иностранец, приехавший в край, сможет получить квалифицированную помощь

ВЛАДИВОСТОК. 31 июля. ВОСТОК-МЕДИА - В Приморье планируется создание миграционного центра. Об этом сообщил вице-губернатор Александр Лось.

- Мы ведем переговоры и с предприятием Федеральной миграционной службы «Паспортно-визовый сервис», - сообщил Александр Лось. - У них есть идея, которую, я думаю, мы поддержим, - создание миграционного центра, куда иностранец, приехавший в Приморье, мог бы прийти и получить квалифицированную помощь. Во-первых, помощь может заключаться в оформлении документов. Во-вторых, в прохождении медицинского обследования. То есть, оттуда больной гастарбайтер не выйдет и за деньги справку не получит, а пройдет полноценный медицинский осмотр.

Также, по словам Александра Лося, в этом центре трудовому мигранту могут предоставить услуги первичного обучения русскому языку.

- Приедет к нам иностранец - он будет чувствовать себя не бомжем, а нормальным человеком, - говорит вице-губернатор. - Он будет знать, что, придя в миграционный центр, он получит необходимые услуги. Более того, он будет предложен на рынке труда, если он приехал не по заявке работодателя, а просто ищет работу в Приморье.

Пока четкие сроки создания миграционного центра не обозначены, но, по словам Александра Лося, этот проект получит поддержку краевой администрации.