А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин: Россия укрепит статус одной из ведущих морских держав

Владимир Путин совершает рабочую поездку по Архангельской области.

Президент уже встретился с участниками экспедиции Русского географического общества по ликвидации экологического ущерба на загрязненных территориях архипелага Земля Франца-Иосифа.

Глава государства также принял участие в церемонии закладки стратегического атомного подводного крейсера «Князь Владимир», провел совещание по вопросу выполнения госпрограммы вооружения в части оснащения ВМФ.

С подробностями - специальный корреспондент «Вестей ФМ» Инга Юмашева.

«Вести ФМ»: Как прошло совещание? Какие заявления сделал президент и другие участники совещания?

Юмашева: Само совещание Владимир Путин начал с того, что сообщил: «России необходимо сохранить и укрепить свой статус одной из ведущих морских держав. При этом наш Военно-морской флот должен иметь все возможности эффективно решать целый комплекс задач: надежно парировать военные угрозы с морских направлений, обеспечивать надежность транспортных коммуникаций и охрану торговых судов, эффективно бороться с пиратством».

Президент добавил, что у России достаточный потенциал ядерных сил морского базирования. А к 2020 году он будет существенно обновлен за счёт ввода в состав флота еще 8 атомных подводных ракетоносцев проекта «Борей».

А крейсер «Князь Владимир», в закладке которого участвовал сегодня президент, стал четвертым в этой серии. Всего же до 2020 года в состав флота войдёт 51 современный боевой надводный корабль, а также 16 многоцелевых подводных лодок, не считая тех 8 стратегических подводных ракетоносцев, о которых говорилось выше. При этом 49 кораблей и все подводные лодки будут построены именно на отечественных верфях.

«Практически весь объём заказов получит наша, российская, промышленность. И это серьезная ответственность. Требования к качеству, к срокам исполнения работ будут жесткие», - подчеркнул президент.

«Вести ФМ»: Действительно, обновление флота грядет масштабное. При этом цена каждой подлодки - миллиарды рублей. С учетом возможного кризиса, не будет ли сокращения программы вооружений?

Юмашева: По итогам совещания на вопросы журналистов ответил вице-премьер Дмитрий Рогозин. Он пояснил, что отказ от проектов в ОПК из-за кризиса не обсуждается. По его словам, это делать нельзя, поскольку это могло бы привести к пересмотру всей госпрограммы вооружений до 2020 года и связанной с ней федеральной целевой программы развития оборонно-промышленного комплекса: «Они же как мама с папой, понимаете?» - сказал вице-премьер.

Но он сообщил, что предприятия оборонно-промышленного комплекса РФ могут получить 200-300 миллиардов рублей кредитов в 2013-2015 годах от четырех госбанков по ставке не выше 10%.

Отвечая на вопрос, какие именно банки предоставят кредиты, Рогозин назвал Внешэкономбанк, Внешторгбанк, Газпромбанк и Сбербанк. Он также не исключил того, что к кредитованию предприятий ОПК будут привлечены, помимо четырех государственных, также и крупные частные банки.

Предприятия ОПК будут выступать в качестве заемщиков. А государство будет давать субсидии на покрытие процентной ставки, заявил вице-премьер.