А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Шанцев проконтролирует строительство ФОКа

Губернатор посетит физкультурно-оздоровительный комплекс в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Нижний Новгород, 30 июля - АиФ-НН. 31 июля 2012 года в 14:00 Губернатор Нижегородской области проведет выездное совещание по вопросу строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Напомним, что на площади более 10 тысяч кв.м. расположатся тренажерный, танцевальный и аэробный залы, крытый каток, а также зал с трибунами на 770 посадочных мест, напольное покрытие которого отвечает требованиям мировых баскетбольных федераций. Общая пропускная способность спортивного комплекса составит 600 человек в день.

Отметим, что по инициативе Губернатора за пять лет в Нижегородской области построен 21 физкультурно-оздоровительный комплекс. За время работы ФОКов их посетило более 12 миллионов человек.