А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутат: ЦИК превращается в идеологический фильтр

После утверждения в Сейме нового порядка проведения референдумов Центральная избирательная комиссия (ЦИК) сможет блокировать те предложения народа, которые не нравятся ее представителям по политическим причинам. Об этом в передаче «Вопрос с пристрастием» телеканала PRO100TV заявил депутат Сейма Андрей Элксниньш («Центр согласия»).

Напомним: согласно новым правилам, инициатива, выдвигаемая для сбора подписей и возможного референдума перед началом всей процедуры, должна получить одобрение Центральной избирательной комиссии. Сторонники нового порядка объясняют это обстоятельство тем, что на данный момент даже парламент не может внести изменения в «народные» инициативы - в том числе тогда, когда они не совсем точны с юридической стороны.

Однако политик с такой постановкой вопроса не согласен.

«Здесь роль ЦИК сводится к другому: увеличивается его роль со стороны механизма бюрократизации, - говорит Элксниньш. - Сейчас для того, чтобы провести референдум, инициативу надо будет регистрировать в ЦИК. ЦИК - по формальным причинам, по причинам содержательным, если кого-то в ЦИК не устроит формулировка того вопроса, по которому предлагается провести голосование... смогут отказать в регистрации данной инициативы».

При этом политик считает, что ЦИК получит возможность отклонять инициативы в том числе по политическим мотивам.

«Посмотрите на состав ЦИК. Оон не является политически не зависимым, туда делегируются представители политических партий. На данный момент в ЦИКе большинство то же, что и в коалиции. ЦИК даже на стадии разработки данного законопроекта играл в одни ворота, играл вместе с коалицией», - считает Элксниньш.