А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новая громкая отставка потрясла администрацию Приморья

Директор департамента международных связей и туризма Евгений Маркин не сработался с новой администрацией

Владивосток, 31 июля, PrimaMedia.

Директор департамента международных связей и туризма Приморского края Евгений Маркин написал заявление об увольнении. Чиновник оставит свой пост уже завтра, 1 августа. Причина обычная - не захотел работать по системе, выстроившейся в новой администрации края, сообщил корр. РИА PrimaMedia Евгений Маркин.

- Я решил уволиться, потому что мне не представляется возможным работать с новой администрацией Приморья. Все накапливалось и достигло критической точки, когда пришло время принять это решение. При этом я хорошо отношусь к губернатору края Владимиру Миклушевскому, который попросил меня доработать до конца саммита АТЭС. Но я все же написал заявление об увольнении, потому что новая система, выстроившаяся в администрации, не укладывается в мое понятие о международных принципах. Думаю, новая власть найдет специалистов, которые будут ей полезны. Пока исполнять обязанности директора департамента международных связей и туризма будет Алексей Колмогоров. Завтра, 1 августа, будет мой последний рабочий день. Думаю, в дальнейшем без работы не останусь, - сказал Евгений Маркин.

Также Евгений Маркин сообщил, что ближайший месяц проведет в Москве, куда отправился по делам.

Напомним, отставку Евгения Маркина прогнозировали еще в мае. Документ, озаглавленный «выписка из приказа» об увольнении чиновника, был разослан в редакции ряда СМИ Владивостока. Попутно в кулуарах власти поговаривали, что «главный по туризму» попал в опалу за то, что до сих пор не снял со стены в рабочем кабинете портрет экс-губернатора. Но Евгений Маркин опроверг эту информацию, назвав ее наглой ложью.