А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителей и гостей Владивостока приглашают окунуться в мир старых пластинок

На выставке «135 лет грамзаписи» представлены патефоны, первые электропроигрыватели, радиолы и акустические системы (ФОТО)

Владивосток, 31 июля, PrimaMedia.

Карина Нескородьева. Жителей и гостей Владивостока приглашают окунуться в мир старых пластинок. На выставке «135 лет грамзаписи» представлены патефоны, первые электропроигрыватели, радиолы и акустические системы, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Выставка «135 лет грамзаписи» открылась в Морском государственном университете имени Г.И. Невельского во Владивостоке. Здесь собраны патефоны, первые электропроигрыватели и радиолы, акустические системы и другие устройства, отражающие ход технического развития звуковоспроизведения до 80-х годов 20 века.

Каждое устройство проигрывает пластинки своего времени. Так же имеется большая подборка грампластинок на любой вкус. Помещение, где проходит выставка, просторное - на случай, если кто-то захочет потанцевать.

Посетители могут прикоснуться к истории в прямом смысле этого слова: в музее нет ни витрин, ни табличек «руками не трогать», патефон можно покрутить, а пластинки - послушать. Большинство экспонатов - из коллекции организатора выставки и основателя «Музея живого радио» Олега Солодкова.

- Я не вижу смысла убирать экспонаты под стекло, как это делается в других музеях, - объяснил коллекционер. - Любое устройство само по себе не представляет большого интереса. Музыка и звук - вот, что создает настроение времени.

Помимо техники, на выставке найдется много интересного. Музыкальная открытка, на которую в далеком 1975 году кто-то записал и отправил поздравление или грампластинки, которые самостоятельно вырезались когда-то из журнала «Кругозор».

Планируется, что выставка продлится до осени. Перед посещением рекомендуется записаться по телефону 8-914-705-2690. В следующем году Олег Солодков обещает приготовить новую выставку «115 лет магнитной записи».